ГСУ
Прес - конференції"Чорний список"ГСУЗМІ
Опитування
Фото дня
Подолання корупції в Білій Церкві
Рейдерству-НІ!!!
Боротьба з земельним рейдерством
Акція громадського протесту проти земельної корупції на теренах Вишгородщини
Акція громадського протесту проти створення підприємством "Агромарс" загрози екологічної катастрофи на Київщині
Громада протестує
Дощ не завадив народу шукати справедливість
Підписка
Відвідуваність

Почему Партия регионов теряет голоса в Киеве

02/06/2008

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, член политсовета Партии регионов Раиса БОГАТЫРЕВА призвала своих однопартийцев провести дискуссию о том, почему на выборах в Киеве Партия регионов не смогла получить "приличный результат".

Как передает корреспондент УНИАН, об этом она заявила вчера в Донецке на XVIII конференции Донецкого областного отделения Партии регионов.

"Совершенно неправильным является то, что мы сегодня не обсуждаем результаты выборов в регионах, районах, где Партия регионов не то что не выглядит победителем, а фактически ели-ели, слава Богу, не попала в аутсайдеры", - сказала Р.БОГАТЫРЕВА, обращаясь к делегатам конференции.

Она подчеркнула, что примером являются выборы в горсовет столицы.

"Почему важен показатель по городу Киеву? Это вроде бы нас не касается, но это и нас касается", - отметила Р.БОГАТЫРЕВА. Она объяснила: "Мы самая мощная партийная организация в составе Партии регионов, мы та партийная организация, которая выдает модерновый стиль, модерновые программы, и Фонд эффективного управления нашего коллеги Рината АХМЕТОВА четко показывает, какой путь экономического развития и экономической конкуренции нашей страны на внешних рынках предпочтителен сегодня для нашей страны, для наших граждан".

"Если мы все это имеем и не можем выиграть в столице хотя бы приличный результат, это ли не способ и необходимость проведения дискуссии?", - заключила Р.БОГАТЫРЕВА.

Справка УНИАН. На выборах в Киевсовет 25 мая за Партию регионов проголосовали 45 тыс. 491 человек, фракция партии в этом органе будет составлять 6 депутатов (в предыдущем созыве -9).

За кандидата в мэры Киева от Партии регионов Василия ГОРБАЛЯ проголосовали около 2,3% избирателей.

 
постоянный адрес статьи:
http://www.unian.net/rus/news/news-254232.html

17/06/2010
Генеральный прокурор Украины Александр Медведько заявил, что за пять месяцев текущего года рост преступности составил 31%.
15/06/2010
Премьер Николай Азаров считает ситуацию вокруг ММК им. Ильича "типичной попыткой рейдерского захвата". Об этом он заявил в интервью украинской службе ВВС. "Что же касается комбината Ильича в Мариуполе, то здесь - типичная попытка рейдерского захвата. Сейчас правительство контролирует ситуацию и не допустит такого рейдерства", - отметил Азаров.
ТОП 5 новин
Яндекс.Директ
Join
Погода, Новости , загрузка...
Новини Marketgid
Новини RedTram
Загрузка ...
Copyright @ www.sudnaroda.org.ua 2007 . Developed